российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за перекрытия проспекта Ленина автобусы и машины пустят в объезд

С сегодняшнего дня по 1 июля закрыто движение по нечетной стороне проспекта Ленина от Московской до Репина. В связи с этим несколько автобусных маршрутов изменили схемы движения. Автомобилистам также придется искать пути объезда.

Как сообщает пресс-служба администрации города, автобусы № 21 в направлении Краснолесья, № 28 в сторону Радиоколледжа и № 61 к Пехотинцев будут с проспекта Ленина сворачивать к Дворцу молодежи, на одноименной остановке высаживать и забирать пассажиров и далее выезжать на улицу Репина, чтобы продолжить движение по привычной схеме. Автобус № 24 будет следовать по улицам Репина, Попова и Московской до временной конечной у Дворца молодежи и возвращаться на Репина в обратном направлении. На время дорожных работ отменяется остановка «Площадь коммунаров» на проспекте Ленина, вместо этого введены две другие: «Дворец молодежи» на площади Коммунаров и «Площадь Коммунаров» на улице Московской. Ограничения коснутся и автомобилистов. С 16 мая по 1 июля 2016 года придется искать пути объезда: закрыто движение по нечетной стороне проспекта Ленина от Московской до Репина.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 16.05.16

Не стой под стрелой: точечник «Армада» грозит повторением февральской трагедии в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Пешая майская прогулка установила рекорд посещаемости. / Свердловская полиция берет под контроль детские лагеря – учреждения обезопасят от ЧС и террористических атак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках