российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На конкурс «Учитель года» от Свердловской области поедут две екатеринбурженки

В Свердловской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года». Члены жюри отобрали семь педагогов, которые осенью будут представлять область на федеральном этапе конкурса.

Как сообщили в минобразования, две финалистки представляют Екатеринбург, пять – из городов области. Это учительница русского языка и литературы из Екатеринбурга Наталья Анохина, ее коллега (также из Екатеринбурга) Юлия Ситникова, Татьяна Быстрова из Качканара (учитель начальных классов), Евгения Зых, также учитель начальных классов (Богданович), Виктория Беспалова из Каменска-Уральского (информатика), Елена Жуланова из Новоуральска (русский язык и литература), Юлия Ветошкина из Первоуральска (математика).

Напомним, в 2001 году «Учителем года» уже становился екатеринбуржец – преподаватель технологии из школы № 67 Алексей Крылов.

Согласно правилам конкурса, его победитель сроком на один год получает должность общественного советника министра образования РФ.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.05.16

Из-за перекрытия проспекта Ленина автобусы и машины пустят в объезд. / Не стой под стрелой: точечник «Армада» грозит повторением февральской трагедии в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Пешая майская прогулка установила рекорд посещаемости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках