российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выходец c «4 канала» возглавил Life.ru – в медиахолдинг на должность топ-менеджера приглашена и Алена Вугельман

Бывший репортер и выпускающий редактор «4 канала» Илья Мелёхин возглавил «рупор кремлевской пропаганды» – портал Life.ru

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом стало известно в прошедшие выходные. Ранее место главного редактора занимал Андрей Михеев, который покинул телеканал. Ранее Илья Мелёхин работал главным редактором санкт-петербургского телеканала Life78. Добавим, что возможным заместителем главреда питерской телекомпании, входящей в холдинг News Media, называют экс-директора «4 канала» Алену Вугельман.

В беседе с корреспондентом NDNews.ru Вугельман подтвердила факт приглашения на руководящую должность в Санкт-Петербург, но сообщила, что окончательного решения пока не приняла.

Добавим, что Life.ru позиционирует себя как СМИ, специализирующееся на эксклюзивных материалах. При этом часто подвергается критике за однобокую подачу информации и использование незаконных методов добычи информации.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 16.05.16

ГИБДД пригрозила штрафами родителям за юных велосипедистов-нарушителей. / Педагогов Асбеста насильно загоняют на праймериз (ДОКУМЕНТ). / В Екатеринбурге завтра начнут отключать отопление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках