российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пятеро пьяных молодчиков избили палками трех силовиков, ловивших наркоторговцев

В Екатеринбурге пятеро местных жителей обвиняются в избиении полицейских, разыскивающих торговцев наркотиками.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в уральской столице предъявлено обвинение пятерым молодым людям 1989-1998 годов рождения по ч.2 ст.318 УК РФ («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти»). По версии следствия, в ночь с 27 на 28 апреля этого года молодчики, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, приехали на автомашине ВАЗ-21099 к одному из домов по улице Ушакова в поселке Рудный. Там они напали на трех сотрудников полиции, проводивших оперативное мероприятие по выявлению фактов незаконного оборота наркотиков. Злоумышленники били полицейских руками, ногами и подручными средствами, в том числе палками.

«Один из нападавших был задержан полицейскими непосредственно на месте происшествия, все остальные – в дальнейшем. В настоящее время в отношении двоих обвиняемых судом по ходатайству следователя СКР избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении троих злоумышленников – применена иная мера пресечения», – говоря в СКР.

Мотивы нападения на полицейских в ведомстве не раскрывают.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.05.16

Носов поднял вопрос об областном финансировании 300-летия Нижнего Тагила. / Юноше, убившему из ревности учителя в Нижнем Тагиле, предъявлено обвинение. / Ряды редеют: свердловское правительство тает на глазах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках