российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Режевском районе тракториста намотало на карданный вал

Следователи разбираются в причинах ЧП в одной из деревень Режевского района. Тракториста намотало на кардан, он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Трагедия произошла днем в пятницу. Мужчина 1977 года рождения работал на территории фермы. Машинист-тракторист был лишен прав на управление техникой, тем не менее, он сел за руль трактора МТЗ-80, к которому посредством карданного вала была подсоединена бочка. В процессе работы мужчины зацепился за шплинт карданного вала, и его намотало на кардан. Тракторист погиб на месте происшествия.

Как уточнили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, следователи выясняют обстоятельства ЧП: опрашивают должностных лиц сельхозпредприятия, изымают документы, для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Режевский район, Елена Синицына

Режевский район. Другие новости 16.05.16

Встреча Ройзмана с байкерами превратилась в междусобойчик между мэром и «Черными ножами». / В Нижнем Тагиле объявили в розыск трудного подростка, сбежавшего из дома (ФОТО). / Пятеро пьяных молодчиков избили палками трех силовиков, ловивших наркоторговцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках