российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме возбудили «уголовку» по факту невыплаты зарплаты на хлебокомбинате

В Верхней Пышме возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты на хлебокомбинате.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, проведенная проверка показала, что задолженность по заработной плате составляет свыше 1 миллиона 700 тысяч рублей. По данному факту следственным отделом по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ («Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

По версии следствия, задолженность образовалась перед 115 работниками предприятия за период трудовой деятельности с апреля 2014 по май 2015 года. «В настоящее время следователем СКР по уголовному делу выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается», – говорят в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.05.16

Уральские ювелиры представили на китайской выставке кубок за миллион долларов (ФОТО). / Заседание свердловского кабмина полностью закрыли от прессы. / Уральцы жалуются на Сбербанк и ГИБДД – из-за несовершенства системы деньги за штрафы списывают дважды (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках