российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском водитель ВАЗа сбил школьника и скрылся

В Свердловской области полиция ведет розыск водителя легковушки, который сбил 8-летнего мальчика и скрылся с места ДТП.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в Каменск-Уральском. «Около 8 часов утра неустановленный водитель на ВАЗ-2109, двигаясь по улице 2-я Рабочая, выехал за пределы проезжей части и сбил пешехода, который вышел со двора частного дома», – сообщили в областной ГИБДД.

После ДТП водитель легковушки и его пассажирка сбежали с места ДТП, оставив транспортное средство на месте. Между тем, в результате происшествия ребенок получил тяжелые травмы. В настоящее время мальчик находится в бессознательном состоянии в городской больнице № 5.

«Сотрудники отдела ГИБДД Каменск-Уральского обращаются к очевидцам происшествия и особенно к водителям автомобилей, которые оборудованы видеорегистраторами, которые могли оказаться в районе ДТП, сообщить любую относящуюся к аварии информацию», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.05.16

На ремонт дорог в Екатеринбурге в этом году могут потратить более миллиарда рублей. / Нового гендиректора НПО автоматики назначат 19 мая. / В Верхней Пышме возбудили «уголовку» по факту невыплаты зарплаты на хлебокомбинате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках