российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олимпийский чемпион Чепиков поблагодарил полицию за возвращение угнанной Audi

Знаменитый уральский олимпийский чемпион Сергей Чепиков выразил благодарность правоохранителям за возвращение угнанной машины.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующее письмо направлено в адрес начальника областного полицейского главка Михаила Бородина. «В послании Чепиков отметил профессионализм оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции №8 Екатеринбурга капитана Леонида Полушина, который в ходе поисковых мероприятий установил местонахождение похищенного со двора дома по улице Волгоградской легкового автомобиля «Ауди», принадлежащего помощнику депутата», – рассказал официальный представитель регионального полицейского ведомства Валерий Горелых.

Хозяин машины оставил свое транспортное средство на несколько минут на парковке у дома. Обнаружив пропажу, он сразу же обратился за помощью в органы внутренних дел. Сыщики установили, что иномарку преступники вскрыли при помощи сканирующего устройства и перегнали в так называемый отстойник около зоопарка, где полиция ее и нашла, а затем вернула собственнику.

По словам Горелых, Полушин и ранее демонстрировал хорошие показатели в работе. Так, в 2012 году в составе оперативников ГУ МВД области он принял участие в ликвидации преступной группы, члены которой совершили на территории столицы Среднего Урала более 50 угонов дорогостоящих иномарок. За проявленное мастерство сыщика поощрили.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.05.16

В Екатеринбурге женщина с ножом устроила погром в детском саду (ВИДЕО). Прибывший на место участковый не стал ее задерживать. / Участников покушения на экс-начальника УВД Тимониченко оставили под арестом до августа. / В Екатеринбурге Виталия Воловича поздравили с новым званием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках