российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале экс-директор школы ДОСААФ получил 3,5 года колонии за хищение автомобилей

В Свердловской области вынесен приговор экс-руководителю школы ДОСААФ, который похитил несколько автомобилей в учебном комбинате.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вердикт оглашен бывшему начальнику Первоуральской автомобильной школы ДОСААФ России Сергею Балыкину, который обвинялся в мошенничестве и растрате, сообщается на сайте СК РФ во вторник.

«Следствием и судом установлено, что с 20 ноября 2013 года по 30 сентября 2014 года Балыкин похитил 4 автомобиля ВАЗ и учебный «Урал», причинив тем самым ущерб государству в размере 800 тысяч рублей», – поясняют в ведомстве.

Балыкин признан виновным по ч. 3 ст. 159 («Мошенничество») и ч.3 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата, совершенные в крупном размере»). Суд приговорил его к 3,5 годам колонии общего режима. Кроме того, в полном объеме удовлетворен гражданский иск на сумму причиненного ущерба.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.05.16

Кастом-мотоциклы и техника Кольцово, экскурсия в гостинице, кино в театре и многое другое. Необычные мероприятия «Ночи музеев» (ФОТО). / Олимпийский чемпион Чепиков поблагодарил полицию за возвращение угнанной Audi. / В Екатеринбурге женщина с ножом устроила погром в детском саду (ВИДЕО). Прибывший на место участковый не стал ее задерживать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках