российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга эвакуировали несколько офисов банка

В Екатеринбурге стражи порядка оцепили офисы МДМ-банка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром силы полиции вынужденно были стянуты к кредитной организации, офис которой находится на Малышева – в бизнес-центре «Антей». Всех сотрудников банка вывели на улицу, тут же прилегающую территорию оцепили. Квадрат возле банка обвязали лентами. Внутри помещений МДМ-банка сейчас работают саперы – проверяют, нет ли взрывчатых веществ.

По сообщениям очевидцев, аналогичная операция в настоящее время проходит на улице Горького, где также расположен офис МДМ-банка. «Здесь тоже все перекрыто, стоит несколько машин полиции. Людей вывели на набережную Исети», – рассказывают горожане.

В УМВД РФ по Екатеринбургу обещают рассказать о причинах мероприятий по их итогам. Между тем, по неподтвержденной пока информации, некий злоумышленник сообщил о якобы заложенной бомбе в здании МДМ-банка. Правда, он не уточнил, в каком именно из офисов этой кредитной организации.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.05.16

Законопроект Артюха о возвращении Екатеринбургу полномочий по неразграниченным землям должна рассмотреть «старая» дума. / Правительство решило отложить законопроект ФСБ о засекречивании ЕГРП. / Сходом с рельсов поезда под Североуральском занялся Следственный комитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках