российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКР выясняет мотивы суицида мужчины, чье тело нашли на парковке

В Екатеринбурге сотрудники СКР начали проверку по факту обнаружения трупа мужчины, который, по всей видимости, покончил жизнь самоубийством.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром горожане обнаружили на парковке около жилого дома на улице Амундсена тело мужчины с признаками суицида. Рядом с ним лежало ружье марки «Иж». По словам очевидцев, стоящая рядом машина была забрызгана кровью. При этом одет мужчина был не по-охотничьи – на нем были джинсы. В УМВД РФ по Екатеринбургу сообщают, что гражданин оставил предсмертную записку, в которой указал, что устал от жизни. Кроме того, он отправил незадолго до гибели СМС-сообщение родственнику.

В СУ СКР по Свердловской области отмечают, что по факту происшествия ведется проверка.

«Установлено, что погибший – мужчина 1978 г.р. Принимаются меры к опросу его родственников и знакомых с целью выяснения точных причин случившегося и мотивов, подвигнувших мужчину на этот роковой шаг. Пока признаков криминала в данной ситуации не усматривается. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – говорят в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.05.16

Уральцев призывают отказаться от поездок в лес – велика вероятность лесных пожаров. / Под Первоуральском дальнобойщик похитил у дальнобойщика полный бак солярки (ФОТО). / Фантасты из России и Украины опишут – чей Крым, чей Донбасс и как достичь мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках