российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дорогах Свердловской области за ночь погибли пять человек (ФОТО)

В трех жутких ДТП в Свердловской области погибли пять человек. Причем в двух случаях автомобилисты, не справившись с управлением, вылетели с трассы, еще в одной аварии пьяный водитель спровоцировал столкновение трех машин на встречке.

Вчера около 19:30 на 2 км дороги Коптелово – Костино – Невьянское водитель «Тойты-Короллы» вылетел на встречную полосу и в лоб столкнулся с ВАЗ-21103. За «десяткой» в том же направлении ехала «Тойота-Карина», иномарка врезалась в оба автомобиля. В итоге водитель отечественной легковушки, парень 1988 года рождения, погиб на месте. Его пассажирка 1985 года рождения госпитализирована в Алапаевскую больницу.

Кроме того, на заднем сиденье машины находилась пятилетняя девочка, она ехала в специальном удерживающем устройстве. Ребенку повезло, травм она не получила. За жизнь виновника аварии в больнице боролись три часа, но он не выжил. И, как выяснилось, он был пьян, об этом рассказали родственники скончавшегося, анализ крови информацию подтвердил.

Еще две аварии со смертельным исходом произошли сегодня ближе к утру. Около 5 часов на дороге Артемовский – Арамашево водитель 1987 не справился с управлением, его ВАЗ-2112 улетел в кювет. И водитель, и его пассажирка 1977 года рождения погибли на месте.

Схожее ДТП случилось через час в Белоярском районе на дороге Глубокое – Бобровское. Водитель ВАЗ-21134 превысил скорость и вылетел с трассы, машина перевернулась. Мужчина скончался на месте аварии.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 20.05.16

Комсомолки в белье, единоросски топлес и патриотки в костюмах школьниц (ФОТО). Партийцы двигаются на выборы с помощью красавиц. / В Свердловской области остаются подтопленными 119 дворов в 10 деревнях и селах (ФОТО). / В Екатеринбурге приставы за долги по кредиту арестовали Ferrari. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках