российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Победители НХЛ позвали Якоба играть в хоккей (ФОТО)

В Екатеринбурге прошла встреча команды «Авто» Ночной хоккейной лиги с главой администрации города Александром Якобом. Спортсмены привезли с собой кубок сочинского фестиваля любительских команд и сертификат на строительство новой хоккейной арены.

Сегодня утром сити-менеджер Александр Якоб, вице-мэр по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин и начальник управления по развитию физкультуры и спорта Людмила Фитина принимали победителей очередного Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Напомним, «Авто» из Екатеринбурга выиграла главное соревнование в рамках Ночной хоккейной лиги и привезла сертификат на 100 млн рублей на строительство новой ледовой арены. Сертификат хоккеистам из Екатеринбурга вручал лично президент России Владимир Путин. Также стоит отметить, что новая арена будет уже второй из построенных на деньги, полученные за победу в фестивале НХЛ. В сезоне 2013-2014 команда «Неоплан» также привезла из Сочи сертификат на 100 млн рублей – «Дацюк-арена», которая строится в Екатеринбурге рядом с «Юностью», будет сдана уже ближайшим летом.

Добавим, что спортсмены из «Авто» пригласили Александра Якоба присоединиться к команде, вручив ему игровой свитер с автографами. Сергея Тушина звать не стали, т.к. он уже играет в хоккей.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.16

Участница праймериз «Единой России» предложила избирателям готовить из «санкционки» (ФОТО). / До конца мая на ЕКАДе и свердловских трассах поставят 24 камеры фиксации нарушений. / УФАС заподозрило массажный салон в рекламе проституции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках