российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за полицейскими о доходах отчитались следователи и прокуроры: победил Задорин

Сотрудники СК СУ по Свердловской области отчитались о своих доходах. Главе ведомства Валерию Задорину наконец-то удалось заработать больше всех своих подчиненных, а заодно он «обогнал» своего коллегу из полиции Михаила Бородина и главного прокурора Сергея Охлопкова.

Как передает корреспондент NDNews.ru, свердловские следователи отчитались о своих доходах. Руководитель следственного управления Валерий Задорин задекларировал 3,2 млн. Из недвижимости у него только служебная квартира, в личном имуществе – мотовездеход. Зато у его супруги есть земельный участок и личная квартира, правда, за год она, если верить декларации, не заработала ничего. Кстати, в этом году Задорин заработал больше всех своих подчиненных – раньше его постоянно кто-то да обгонял. Первый заместитель руководителя управления Михаил Бусылко задекларировал 2,2 млн рублей, собственный гаражный бокс и две квартиры в пользовании. Три зама Задорина заработали по 2-2,4 млн рублей, у большинства руководителей отделов доход ниже 2 млн рублей.

Главный прокурор области Сергей Охлопков задекларировал доход в 3 млн 194 тысячи рублей. В собственности у него автомобиль Chevrolet Niva и 1/5 квартиры, еще две квартиры находятся в пользовании. Его супруга заработала 680 тысяч и тот же перечень недвижимости, что и у мужа. Первый заместитель прокурора области Владимир Маленьких за прошлый год заработал 2,5 млн рублей, три зама Охлопкова – от 2,2 до 2,7 млн рублей. Светлана Кузнецова, главный прокурор Екатеринбурга, задекларировала 1 млн 893 тысячи рублей и несколько квартир: одну в собственности, одну в совместной собственности, еще в собственности 1/3 квартиры и одна в пользовании. Ее супруг заработал 1,3 млн рублей, и у него только 1/3 квартиры и квартира в совместной собственности.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.16

В Алапаевске местные жители всем районом снимали кошку со столба (ВИДЕО). / 2,3 млн рублей, две квартиры и прицеп: главный свердловский силовик отчитался о доходах. / Куйвашев принял отставку вице-премьера Грипаса и сделал официальное заявление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках