российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В этом городе должно быть что-то еще…» – live-запись двух песен с уличного концерта Бориса Гребенщикова (ФОТО, ВИДЕО)

Легендарный музыкант сыграл не меньше шести песен, устроил автограф-сессию и ответил на все вопросы журналистов – горожане называют уличную акцию Гребенщикова настоящим подарком городу. Специально для поклонников творчества БГ NDNews.ru публикует на своем канале запись двух песен с сегодняшнего выступления.

Напомним, известие об уличном концерте у памятника отцам-основателям появилось сегодня утром, буквально за пару часов до мероприятия. Тем не менее, новость разлетелась по социальным сетям, и в рабочий полдень БГ собрал в центре Екатеринбурга около трех сотен слушателей. Еще одним сюрпризом стало интервью после концерта – Гребенщиков давно не общался с журналистами.

В беседе с корреспондентом NDNews.ru музыкант максимально дистанцировал свою музыку от личных политических убеждений. Гребенщиков заявил, что ему нет разницы, где выступать, – в Хабаровске, Крыму или Луганске, и если позовут, приедет: «Только все последнее время саблями машут, а концерт организовать не могут», – с улыбкой заключил артист.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 25.05.16

В примерочных магазина одежды установили камеры видеонаблюдения (ФОТО). / На стройке многоэтажки во Втузгородке с высоты сорвалась люлька крана с рабочими. / По факту невыплаты зарплаты сотрудникам Тавдинского речного флота возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках