российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи проверят мать, столкнувшую ребенка в канаву в Качканаре

Следователи проверят мать из Качканара, которая столкнула малолетнего ребенка в канаву. Видео инцидента появилось в середине мая в соцсетях. По данным очевидцев, женщина на прогулках с ребенком постоянно пьет пиво и жестоко с ним обращается.

В середине мая 2016 года в одной из социальных сетей появилось видео, на котором запечатлено, как взрослая женщина толкает в придорожную канаву маленького ребенка, предположительно, ее сына. Жители Качканара, ставшие свидетелями произошедшего, обратились с заявлением в полицию. Была организована проверка.

Сейчас следователи инициировали передачу результатов проверки в СУ СК РФ по Свердловской области с целью дальнейшего разбирательства.

«В данной ситуации имеются признаки совершения преступления в отношении малолетнего ребенка, а также поскольку при проверке обстоятельств случившегося надлежит дать правовую оценку действиям (бездействию) органов системы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, следственными органами СК России по Свердловской области в настоящее время инициирован вопрос о передаче материалов проверки из полиции для дальнейшего осуществления проверочных мероприятий в органы СКР», – говорится на сайте Следственного комитета России. Также планируется проведение иных необходимых мероприятий для дачи всесторонней и жесткой правовой оценки данной ситуации.

Добавим, что, по словам жителей Качканара, молодая мамаша постоянно на прогулках с сыном употребляет алкоголь, ругается матом и применяет к ребенку силу.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.05.16

Екатеринбург точно получит 450 млн на ремонт дорог: распоряжение подписано. / В Екатеринбурге айтишники покрасили памятник клавиатуре (ФОТО). / 26 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках