российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области задержан таджик с крупной партией наркотиков

На Среднем Урале изъята крупная партия героина. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Свердловского управления Госнаркоконтроля РФ, 19 февраля на стационарном посту ДПС на 171 километре Челябинского тракта сотрудниками оперативной службы Управления ФСКН России по Свердловской области совместно с сотрудниками 3 полка ДПС остановлен автомобиль «ВАЗ-2106». За рулем находился 48-летний гражданин республики Таджикистан. При досмотре автомобиля под передним пассажирским сидением был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с 1 килограммом героина.

По данному факту следственной службой управлением Госнаркоконтроля по Свердловской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 («Хранение, перевозка и сбыт наркотиков в особо крупных размерах»). Данное преступление наказывается лишением свободы от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.06

Свердловская область заполнена преступниками-рецидивистами. / Генпрокуратура не признала Николая II и его семью жертвами политических репрессий. / Сегодняшний взрыв в Екатеринбурге произвели хулиганы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках