российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» объявил тотальную распродажу гаджетов в рамках Киберпонедельника

Жители Свердловской области смогут приобрести смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой от 5% до 40%. Мобильный оператор «МегаФон» в рамках всероссийской акции распродаж «Киберпонедельник» снизит стоимость 400 товаров.

Начиная с 19:00 воскресенья до 23:59 понедельника покупатели интернет-магазина «МегаФон» смогут приобрести мобильные устройства по специальным низким ценам. Клиентам будут предложены выгодные условия по покупке смартфонов Alcatel, Highscreen, Microsof, ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE, сообщили в пресс-службе уральского филиала ПАО «МегаФон».

Запуск специального раздела сайта интернета намечен на 19.00 29 мая, там же можно будет посмотреть полный перечень товаров, участвующих в распродаже. Предложения со скидками будут доступны только при заказе на сайте.

«В прошлом году «МегаФон» тоже принимал участие в Киберпонедельнике, и по сравнению с обычным днем мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз мы решили значительно увеличить количество моделей со скидками», – рассказал директор по интернет-продажам «МегаФон Ритейл» Виктор Голубев.

К слову, снижение цен на мобильные устройства в рамках Киберпонедельника станет уже третьим за последние два месяца на интернет-сайте «МегаФона».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.16

Екатеринбуржцы бегут с работы на городские пляжи (ВИДЕО). / Федеральный оргкомитет ЕР аннулировал победу на праймериз нижнетагильского полицейского Ибрагима Абдулкадырова. / Замглавы Минпромторга обсудил с менеджерами компаний конкурентоспособность отраслевого экспорта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках