российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция задержала карманника, которого сняла камера в поликлинике (ВИДЕО)

Полиция Екатеринбурга при содействии горожан задержала подозреваемого в краже мужчину. Напомним, накануне в сети появилось видео, на котором карманник вытаскивает 100 рублей у девушки в больничной очереди. Подозреваемый признался в содеянном.

Напомним, накануне УМВД по Екатеринбургу обратилось к жителям, которые могли стать свидетелями карманных краж. Одну из них зафиксировала камера в помещении диагностического центра в переулке Суворовский 5. 16 мая неизвестный мужчина вынул кошелек из сумки девушки, говорившей с работником регистратуры, и вытащил оттуда 1000 рублей.

Благодаря публикации видео во многих СМИ Екатеринбурга, в полицию стали поступать звонки от горожан, которые опознали мужчину. Эта информация была оперативно проверена сотрудниками полиции. В результате подозреваемый был установлен и вызван для дачи показаний.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, вечером 26 мая мужчина 1985 года рождения сам явился в отдел полиции, где полностью признал свою вину в совершенном деянии. Он не смог внятно пояснить, что именно побудило его похитить деньги, сославшись на некое спонтанное желание. В своем поступке, по словам подозреваемого, он раскаивается и стыдится того, что это стало известно широкому кругу людей. Ранее гражданин был неоднократно судим за кражу, грабеж и мошенничество. По факту хищения следственным подразделением отела полиции № 15 возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 158 УК Российской Федерации («Кража»). До решения суда мужчина будет находиться под подпиской о невыезде.

Мужчина крадет деньги в очереди

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.05.16

ФСБ нашла на Урале китайские плантации огурцов на ядовито-оранжевой земле (ФОТО). / МЧС предупредило уральцев о надвигающемся граде и штормовом ветре. / «МегаФон» объявил тотальную распродажу гаджетов в рамках Киберпонедельника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках