российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» покидают восемь ключевых игроков

ФК «Урал» покидают сразу восемь футболистов, выступавших за основную команду. У игроков завершились сроки действия контрактов, либо арендных соглашений.

Как передает корреспондент NDNews.ru, среди тех, с кем предстоит расстаться – голкипер Юрий Жевнов, защитник Александр Мартынович, полузащитники Герсон Асеведо, Константин Ярошенко, Никита Бурмистров и Александр Рязанцев, нападающий Денис Дорожкин. Это одни из ключевых игроков «шмелей», которые выступали на постоянной основе за «оранжево-черных». Также «Урал» расстался с Иваном Чудиным, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды в «Тюмени».

«Руководство клуба выражает большую благодарность уходящим игрокам за вклад в развитие клуба и самоотверженную игру в составе «Урала». Каждый из футболистов, наверняка, останется в памяти болельщиков нашей команды, запомнившись яркими эпизодами своей игры. Желаем всем игрокам успехов в продолжении футбольной карьеры», – сообщили в пресс-службе «Урала».

Добавим также, что в настоящий момент продолжаются переговоры еще с рядом игроков, у которых истекают контракты с «Уралом».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 30.05.16

Улицу Толмачева все-таки переименовали в Царскую (СКРИН). / Дорожным службам поручили лучше убирать въезды во дворы, где копятся пыль и мусор. / Средняя выплата по ОСАГО превысила 64 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках