российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальника ГИБДД Краснотурьинска нашли пьяным в лесу после ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Управление ГИБДД по Свердловской области в ближайшее время должно официально прокомментировать ситуацию относительно главного гаишника Краснотурьинска, которого подозревают в «пьяном» ДТП.

Как передает корреспондент NDNews.ru, информация о крайне неприятном инциденте появилась в социальных сетях. В частности, в группе «Краснотурьинский автоклуб» накануне появились две видеозаписи, на которых запечатлен дорогостоящий автомобиль Lexus, в салоне которого, по предварительным данным, спит начальник ГИБДД Краснотурьинска Ратмир Габбазов с членами своей семьи. Машина стоит в лесном массиве и при этом имеет внешние повреждения. Под одним из видео оставлен поясняющий комментарий: ««Начальника ГИБДД обнаружили в лесу, скорей всего, пьяным и после ДТП. Традиция что ли у начальников ГИБДД Краснотурьинска, перед пенсией такое исполнять».

В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области пока не дают комментариев относительно опубликованного видео. Но обещают пояснить ситуацию в ближайшее время. Между тем, в правоохранительных органах подтверждают, что ранее в Краснотурьинске велся розыск машины Lexus, которая стала участницей дорожно-транспортного происшествия, но скрылась с места инцидента. По неподтвержденным данным, в настоящее время по данному факту ведется тщательная проверка с участием сотрудников управления собственной безопасности. Этот факт говорит о том, что к ДТП действительно может быть причастен Габбазов.

Слухмейкеры даже говорят, что ему уже нашли замену – из числа сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения (РЭО) ГИБДД Краснотурьинска.

Наше агентство будет следить за развитием событий.

Фото krasnoturinsk.me. ВИДЕО в ближайшее время на канале NDNews.ru.

Краснотурьинск, Андреуш Завятку

Краснотурьинск. Другие новости 31.05.16

Березовский завод ОЦМ признали банкротом. / В уральской колонии инсценировали дерзкий побег осужденных. / Суровое уральское лето: екатеринбуржцы утром заметили снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках