российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дышать нечем и глаза разъедает», – на ВИЗе горит лес (ФОТО)

Со вчерашнего вечера жители ВИЗа жалуются на едкий дым, из-за которого сложно дышать и ест глаза. Запах за ночь распространился почти до центра города. По некоторым данным, выгорело несколько гектаров леса рядом с Садоводством работников культуры. В МЧС информацию уточняют.

Накануне около 10 часов вечера жители ВИЗа почувствовали резкий запах дыма, который распространился над всем районом. По словам горожан, дышать было сложно, першило горло.

«Мы закрыли на ночь все окна, но в квартире все равно стоит запах дыма. И сегодня утром он сохраняется. Причем распространился почти до центра города», – рассказали NDNews.ru жители улицы Крауля.

По данным службы спасения «Сова», вчера вечером недалеко от Большого Конного загорелась трава в лесу рядом с Садоводством работников культуры. По некоторым данным, огонь распространился на 3 гектара. На место выезжали пожарные и лесники. Огонь был локализован.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области обещали информацию уточнить.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.06.16

В Ревде у жилого дома обвалилась крыша (ФОТО). / На Эльмаше загорелась трансформаторная подстанция (ФОТО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках