российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участковый Екатеринбурга получил 3,5 года лишения свободы за взятку в 3 тысячи рублей

Сегодня Свердловский областной суд вынес приговор участковому уполномоченному Верх-Исетского района Екатеринбурга майору милиции Афлатуну Рзаеву. Как сообщает пресс-служба облсуда, 12 июля 2005 года господин Рзаев получил от студенток УрГЭУ взятку в размере 3 тысяч рублей. Девушки проживали в Екатеринбурге без регистрации. Обнаружив при проверке документов отсутствие штампа паспортно-визовой службы, милиционер сообщил правонарушительницам, что штраф нужно заплатить на месте, в противном случае он грозился сообщить о них руководству ВУЗа. Студентки пообещали принести необходимую сумму через несколько дней. На прием к участковому они пришли с сотрудниками управления собственной безопасности областного ГУВД. Свою вину подсудимый не признал. Однако суду хватило доказательств, чтобы вынести обвинительный приговор. Афлатуна Рзаева приговорили к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. В качестве дополнительного наказания суд на 2 года лишил подсудимого права занимать любую должность в органах внутренних дел.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 20.02.06

Уральского олигарха накажут за связь с Березовским! – Самые крутые слухи недели. / Продуктовая паника дошла и до Свердловской области: за выходные уральцы скупили все запасы соли и сахара. / 4 марта в России объявлено днем всеобщей акции протеста против реформы ЖКХ и роста тарифов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках