российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские приставы выдворили 600 нелегальных мигрантов с начала года

За пять месяцевв 2016 года судебные приставы Свердловской области выдворили за пределы РФ 600 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество депортированных нелегалов выросло на 3%. Среди нелегальных мигрантов больше всего граждан Таджикистана – 273 человека, уроженцев Узбекистана – 199 человек, и граждан Кыргызстана – 70 человек.

С момента наделения службы приставов полномочиями выдворения иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ в Свердловской области выдворено порядка 4 тысяч человек, сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального УФССП. Отметим, по данным миграционной службы, в 2015 году на Средний Урал прибыли более 144 тысяч иностранцев, подавляющее большинство которых – граждане указанных республик.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.16

«Черепашки ниндзя-2», Джулия Робертс и Джордж Клуни в «Финансовом монстре» и редкий иранский триллер (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / В Сысерти суд обязал чиновников выплатить пособие дочери участника войны с Финляндией. / Судебный пристав стала фигурантом «уголовки». В ходе следствия она уничтожила один из томов дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках