российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр поддержки НКО в Железнодорожном районе получит еще одно здание

В Центре поддержки некоммерческих организаций в Железнодорожном районе на сегодняшний день базируются 22 организации. Сити-менеджер города и глава района обсудили работу центра и решили, что у него должен открыться филиал. Новое здание появится на Старой Сортировке.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб сегодня во время объезда Железнодорожного района посетил Центр поддержки НКО на Луначарского, 34. Центр был создан в 2007 году, сегодня в нем базируются 22 организации: районный совет ветеранов, студенческий отряд «Экспресс», районный отдел «Союз Чернобыль», организация жителей блокадного Ленинграда, отделения обществ глухих и слепых, организация «Дети войны», хор «Ветеран», ряд территориальных общественных самоуправлений и многие другие.

«Идея создания этого центра для своего времени была поистине инновационной, работает он очень активно. Мы сами смогли в этом убедиться, увидев работу в центре как ветеранских, так и молодежных организаций. Сегодня мы обсуждали возможность увеличения площадей центра, что позволило бы в полной мере реализовать его возможности», – отметил Александр Якоб. Как рассказал глава администрации Железнодорожного района Валентин Лаппо, подобный центр откроется на Старой Сортировке.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 02.06.16

Сергей Нетиевский пытается сохранить права на товарный знак «Уральских пельменей». Его увольнение с поста директора оспаривается в суде (ФОТО). / На Урале по дороге в больницу в рейсовом автобусе умер ребенок. / «Статья есть – кого-то сажать надо»: имама екатеринбургской мечети будут судить за экстремизм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках