российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Верховный суд РФ отказался восстановить в должности екатеринбургского судью

Верховный суд РФ отказал бывшему председателю Ленинского районного суда Екатеринбурга Ирине Виноградовой в восстановлении в должности. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил председатель Свердловского областного суда Иван Овчарук. По его словам госпожа Виноградова незаконно вмешалась в спор между ЗАО «Тракт-Челябинск» и Уральским банком реконструкции и развития, который рассматривался Челябинским арбитражным судом, и «подыграла» банку. За эти действия 24 августа прошлого года Ирина Виноградова была лишена статуса федерального судьи и смещена с должности председателя Ленинского суда. После этого Виноградова подала кассационную жалобу в Верховный суд РФ с просьбой о восстановлении, однако, получила отказ.

Ссылка по теме:

Прокуратура не будет защищать судью Виноградову >>>

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 20.02.06

Екатеринбургские журналисты вылетели в Санкт-Петербург на конкурс «ТЭФИ-регион – 2005». / Завтра Леонид Рапопорт будет назначен главой исполкома СРО «Единая Россия». / Участковый Екатеринбурга получил 3,5 года лишения свободы за взятку в 3 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках