российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бомбу в торговом центре не нашли

Появились подробности относительно сообщения о минировании одного из торговых центров Екатеринбурга. Как сообщил «Новому Региону» глава пресс-службы УВД города Леонид Семенов, некоторое время назад по телефону 02 на пульт оперативного дежурного поступило анонимное сообщение о минировании торгового центра «Успенский». «На место выехали все оперативные службы, в том числе взрывотехники, была проведена эвакуация, помещение торгового центра было осмотрено, бомбы и иных опасных для людей предметов, как и следовало ожидать, найдено не было», – сообщил Семенов.

На вопрос корреспондента «Нового Региона» о том, зачем параллельно с «Успенским» в городе была проведена эвакуация сотрудников и посетителей других торговых центров («Восточный», «Парк-Хаус», «Банана-Мама» и т.д.), о которых сообщали очевидцы, в пресс-службе УВД города ответить затруднились. Сигналов по этим точкам в милицию не поступало. По версии Леонида Семенова, руководство торговых точек могло воспользоваться моментом, чтобы провести учения.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.06

Заключенные ивдельской колонии особого режима № 56 были отпущены на свободу законно. / Срочно! В Екатеринбурге эвакуируют людей из всех торговых центров – один из них заминирован. / Верховный суд РФ отказался восстановить в должности екатеринбургского судью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках