российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург приехали индийские пикаперы – хвалят Путина и Российскую Армию за обедом (ВИДЕО) Открылся международный форум AIESEC

В Екатеринбурге несколько сотен студентов из Азии открыли международный молодежный форум.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в одном из торговых центров города открылся международный студенческий форум AISEC. В течение месяца в Екатеринбурге будут жить гости из стран Азии и Южной Америки – Индии, Китая, Бразилии, Эквадора и других стран.

Международная студенческая организация AIESEC реализует масштабный проект, в рамках которого в уральской столице пройдет фестиваль культур мира, молодежный форум Youth Speak, где участники получат знания в сфере социального предпринимательства и, может, вдохновение на создание собственных социальных проектов. Также волонтеры посетят Ночь музыки, которая пройдет 24 июня, чтобы доказать: музыка объединяет людей со всего света, даже если не знать языков.

Мы решили задать участникам форума несколько простых вопросов – об отношении к Владимиру Путину, Российской Армии, нефти и газу. В ходе опроса узнали, что некоторые из участников подготовились и в части знакомства с прекрасным полом.

Видео – на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 03.06.16

Сгоревший дом на Красноармейской чуть не отдали под театр (ФОТО). / Ученые определили, каким составом надежнее всего чинить екатеринбургские дороги. / В первые дни лета коммунальщики и жители Верх-Исетского района озеленили несколько дворов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках