российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Уктусе загорелся дом из-за утечки газа: погиб мужчина (ФОТО)

Сегодня днем на Уктусе пожарные тушили частный дом. В огне погиб мужчина. Как стало известно, вероятная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при сварке.

Частный дом в переулке Калмыцком 11/3 загорелся сегодня около 11 часов утра. Горел двухэтажный дом на три семьи. Огонь распространился на 150 квадратных метров, к тушению подключили 24 человека и 8 машин. На пожаре нашли труп мужчины 1962 года рождения.

Около часа назад стала известная предварительная причина возгорания. «Предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. По одной из версий, могли проводиться сварочные работы, в процессе которых могла произойти утечка газа из баллона. Следствием чего и стало возгорание. Отрабатываются и другие версии случившегося. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение» – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 05.06.16

Уличные зарядки становятся популярными в городе – в парках, во дворах, на площадях и мостах(ФОТО, ВИДЕО). / Из-за ремонта на Ленина – Московской автобусы изменят маршруты на два месяца. / На Герцена сгорел частный дом: огонь охватил 250 «квадратов» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках