российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП из-за лося (ФОТО)

Поздно вечером в воскресенье на 44 км ЕКАД по вине дикого животного случилось ДТП, в котором пострадало три человека, один из них – трехлетний ребенок.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, в 23 часа 10 минут 33-летний водитель «Киа Рио», ехавший по ЕКАД со стороны Пермского тракта в сторону Серовского тракта, сбил лося, переходившего дорогу слева направо по ходу движения машины. Со слов водителя (его стаж вождения 15 лет), скорость автомобиля была 90 км/ч. Лось выскочил внезапно, так что затормозить не получилось.

В результате ДТП животное погибло. Водитель и пассажир из автомашины «Киа Рио» получили ушибленные раны лица и были доставлены в ГКБ № 23. Трехлетний мальчик, который находился в детском кресле, тяжелых травм не получил. Для обследования был доставлен в ДГБ № 9 с предварительным диагнозом: ушибленная рана правой брови.

Автомобиль с места ДТП пришлось увозить на эвакуаторе.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.06.16

6 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / На Уктусе загорелся дом из-за утечки газа: погиб мужчина (ФОТО). / Уличные зарядки становятся популярными в городе – в парках, во дворах, на площадях и мостах(ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках