российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сердце из людей с высоты птичьего полета – до уральской глубинки докатилась мода на флешмобы (ВИДЕО)

Уроженец Красноуфимска Ильдар Эшматов решил к 280-летию родного города снять фильм. Один из элементов картины – видео общегородского флешмоба. Предполагалось, что порядка двухсот человек выстроятся на стадионе в цифру 280, а режиссер снимет это на камеру квадрокоптера. Однако в назначенное время пришла от силы половина от заявившихся участников. И тогда Ильдар решил выстроить из людей сердце. Впрочем, от первоначальной затеи он отказываться не намерен. «Я все-таки надеюсь, что горожане, увидев нашу «репетицию», во второй раз меня не подведут», рассказал NDNews.ru Эшматов. – Снимать полноценный ролик о городе на чистом энтузиазме без административной поддержки тяжело, так что я надеюсь на энтузиастов».

По словам Ильдара Эшматова, сбор участников акции осуществляется через соцсети. День города в Красноуфимске отмечается 25 июня и автор видео надеется успеть провести съемку и сделать ролик.

Красноуфимск, Аркадий Григорьев

Красноуфимск. Другие новости 06.06.16

В Каменске-Уральском будут судить распространителя детской порнографии. / Десять детей покалечились на батуте в уральском селе. / Выпускники Свердловской области начали сдавать профильный экзамен по математике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках