российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи возбудили уголовное дело из-за травмирования детей на батуте

Травмирование детей на батуте в селе Байкалово вылилось в уголовное дело. Следователи разбираются, что именно стало причиной ЧП – то ли слишком сильный ветер, то ли незакрепленный спортивный объект, то ли детей было слишком много.

Как ранее писал NDNews.ru, в Байкалово перевернулся батут «Полоса препятствий». В итоге две двевочки 2003 и 2005 годов рождения сломали руки, еще восемь детей получили ушибы. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей). «При неустановленных пока обстоятельствах, вызванных либо погодными условиями, либо недостаточностью мер, принятых для надлежащей установки игрового оборудования, либо одномоментным нахождением на нем большого количества детей, произошел инцидент, повлекший травмирование несовершеннолетних», – прокомментировали следователи. Назначены судмедэкспертизы, проводится опрос потерпевших и свидетелей, анализируется документация.

Байкалово, Елена Синицына

Байкалово. Другие новости 06.06.16

Суд вынес приговор членам банды Клока, орудовавшей в начале 2000-х. / Европа может испортить уральцам лето. Синоптики обещают тепло с дождями. / Сердце из людей с высоты птичьего полета – до уральской глубинки докатилась мода на флешмобы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках