российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Среднеуральске при чистке озера обнаружили семь гранат

В Среднеуральске аквалангисты при чистке озера Исетского обнаружили на дне несколько гранат, известных в народе как «лимонки». Как они попали в водоем, пока не известно. По данному факту начата проверка.

Сегодня в 14:20 в дежурную часть УВД Верхней Пышмы поступило сообщение о том, что на берегу озера Исетского в Среднеуральске обнаружены семь предметов, похожих на гранаты. «Лимонки» нашли аквалангисты при чистке водоема и подняли наверх.

На место выезжали сыщики уголовного розыска, которые вызвали саперов «Уралвымпелком». По данным полицейских, никакой опасности гранаты не представляли, так как не имели запала.

«По данному факту организована проверка. Находку доставили на исследование в экспертно-криминалистический центр полицейского Главка, где установят дату производства гранат и завод-изготовитель. По результатам проверки будет принято дальнейшее решение», – сообщил NDNews.ru глава пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 07.06.16

Минфин: два млрд рублей за Ельцин-центр области вернут к 30 июня. / Срок продажи квартир на вторичном рынке увеличился до полугода. / Доходы свердловского бюджета увеличились на 12,7 миллиардов рублей, но дефицит останется прежним. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках