российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткое ДТП трамвая с фурой в центре Екатеринбурга (ФОТО)

Стали известны подробности сегодняшней аварии на Московской, где столкнулись фура и трамвай. Осколками стекла поранило двух девочек 13 и 3 лет и 2 взрослых, их увезли в больницу, но после обследования отпустили.

Сегодня на улице Московской около Дворца Молодежи столкнулись трамвай и большегруз. Грузовик поворачивал направо по широкому радиусу, видимо, дальнобойщик не учел, что сзади двигался трамвай, водитель которого, в свою очередь, не рассчитал вынос фуры. В итоге правый борт второго вагона трамвая оказался буквально снесен машиной – выбило дверь, стекла.

В аварии пострадали четыре человека, двое из них дети – это девочки 13 и 3 лет. Пользователь соцсетей, представившийся работником депо, говорит, что детей увезли в больницу с сотрясением мозга, ушибами и порезами. Но позже в ГИБДД разъяснили, что травм в этой аварии никто не получил, после обследования всех отпустили домой.

Фото подписчиков группы «Инцидент Екатеринбург», e1.ru

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 07.06.16

К приезду Миронова готовят компромат на его подчиненных – проверяют дома, где был проведен капремонт. / «Нас снова загоняют в тень!» – Владельцы «домашних гостиниц» вышли на акцию протеста против нового закона, убивающего их бизнес (ВИДЕО). / В Каменске-Уральском задержали педофила-велосипедиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках