российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около метро на Уралмаше прогремел взрыв: пожарные тушат общежитие (ФОТО)

В Орджоникидзевском районе двадцать минут назад прогремел взрыв. Пожарные на месте ЧП борются с возгоранием. По данным полицейских, обошлось без погибших. Здание стратегическое – от него идет вход в метро, частично подземку перекрыли.

Сообщение о взрыве поступило в полицию от местных жителей в 17-07. Как рассказал корреспонденту NDNews.ru пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, в этом здании находится общежитие, уже удалось установить, что ЧП произошло в комнате 216. «Чтобы не подвергать людей опасности, пришлось эвакуировать 50 человек, сведений о погибших и пострадавших пока не поступало», – отметил Горелых. По предварительной версии, в этой комнате взорвался старый телевизор. На месте сейчас работают полицейские и сотрудники МЧС.

Добавим, в этом здании находится вход в метро, по сведениям очевидцев, подземка работает, но перекрыт проход к выходу со стороны общежития.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 07.06.16

Жуткое ДТП трамвая с фурой в центре Екатеринбурга (ФОТО). / К приезду Миронова готовят компромат на его подчиненных – проверяют дома, где был проведен капремонт. / «Нас снова загоняют в тень!» – Владельцы «домашних гостиниц» вышли на акцию протеста против нового закона, убивающего их бизнес (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках