российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 1200 детей работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» отдохнут в загородном лагере и на теплоходе

Сегодня начала работу первая смена в оздоровительном лагере «Прометей» под Верхней Сысертью. 356 детей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в возрасте от 7 до 14 лет проведут в живописном месте на берегу пруда ближайшие три недели.

Как рассказали в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», для детей подготовили интересную культурную программу с играми, экскурсиями, конкурсами и различными мастер-классами. Всего за три летние смены «Прометей» примет более тысячи ребят со всех четырех субъектов, входящих в зону ответственности предприятия: Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. А в конце августа в этом же лагере будет организована дополнительная IV смена, участниками которой станут 150 детей – в возрасте от 15 до 17 лет.

Кроме «Прометея» дети газовиков в этом летнем сезоне отдохнут и в других оздоровительных лагерях, в том числе, в лагерях дневного пребывания с проведением профориентационных смен.

Добавим, что сегодня же стартовала программа экскурсионного тура «Пермь – Чебоксары – Пермь». В круиз отправилось 45 детей со всех областей присутствия «Газпром трансгаз Екатеринбург». Вечером дети разместятся на борту комфортабельного теплохода. За десять дней круиза запланировано посещение Самары, Казани, Нижнего Новгорода и других городов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 08.06.16

«Чем Путин отличается от Ленина?» – «новая пионерия» атакует детские лагеря странным креативом (ФОТО). / Российские газеты массово публикуют предупреждения о пропаганде на НТВ – в ответ на обвинения о финансировании Госдепом (ФОТО). / Сотрудники корпорации «Маяк» рассказывают, что месяцами не получают обещанную зарплату (ВИДЕО). «Платят по 5 000 тысяч, кормят обещаниями». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках