российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге девушка за рулем Citroen Aircross протаранила гриль-бар и скрылась с места ДТП (ФОТО)

В Екатеринбурге рано утром девушка за рулем внедорожника Citroen Aircross на улице 8 Марта не справилась с управлением, вылетела с дороги и протаранила гриль-бар на обочине. По словам очевидцев, заведению нанесен немалый ущерб. Виновница ДТП с места скрылась.

Авария возле театра «Щелкунчик» на улице 8 марта произошла сегодня в 06:30. По словам очевидцев, кроссовер Citroen Aircross ехал в сторону автовокзала, затем машина начала вилять по дороге, перелетела через парковочные сферы и врезалась в гриль-бар «57», расположенный на тротуаре. За рулем, по словам очевидцев, была молодая девушка, – пишет группа «Инцидент/Екатеринбург» «ВКонтакте».

При этом ни водитель, ни пассажир не вышли из автомобиля, а предпочли скрыться с места аварии. По некоторым данным, покореженную машину видели во дворах на улице Шмидта. Людей в ней не было.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.06.16

«Сбросила 17 килограмм и сменила работу», – победительница конкурса «New Body – New Look» о сложностях и цене успеха (ФОТО «до» и «после»). / Прокуратура займется коммерсантами, берущими плату за отдых на Балтыме. / По вине авиакомпании туристы из Екатеринбурга улетели в Испанию на сутки позже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках