российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«В квартире смог стоит от химикатов» – жильцы ЖК «Европейский» жалуются, что их травят ядовитой водой (ФОТО, ВИДЕО)

Ржавая вода с едким запахом и примесями идет из кранов в ЖК «Европейский» по вечерам несколько раз в неделю, рассказала NDNews.ru одна из жительниц новостройки. В управляющей компании, по ее словам, разбираться в вопросе не хотят.

«Пару месяцев назад УК нас оповестила, что будет проводиться чистка труб. И пустили вот такую воду. Включаю, а там такое, запах реально не передать, у меня аж глаза разъедало, в воздухе смог стоял от этих химикатов», – рассказала агентству автор видео. Она добавила, что после этой очистки бордовая вода с резким запахом идет из кранов жильцов регулярно. Сантехнику от этой жидкости приходится отмывать с применением бытовой химии. При этом сейчас в управляющей компании отрицают факт проведения каких-либо работ. Более того, диспетчер сообщила возмущенным клиентам, что компания не отвечает за трубы, так как «они их не ставили, не знают, в каком они состоянии».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 09.06.16

Часть улицы Степана Разина закроют до середины октября из-за ремонта. / «Сейчас объективно тяжелая экономическая ситуация»: дефицит бюджета Екатеринбурга вырос в 2,5 раза. / Волонтеры-поисковики предупреждают о мошенниках – они предлагают родным за деньги «пробивать» пропавших по базам данных (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках