российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в «Кольцово»: «Боинг» при посадке не «вписался» в полосу

Транспортная прокуратура начинает проверку по факту ЧП в аэропорту «Кольцово». «Боинг» с 200 пассажирами на борту после посадки выехал за ограничительные огни.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской прокуратуры, судно Боинг 737-800, прибывшее в Екатеринбург из Монастира в 5-15 местного времени, после посадки выкатилось за ограничительные огни взлетно-посадочной полосы без выезда на грунт. На борту в это время находились 16 членов экипажа и 175 пассажиров. По счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Тем не менее, Енисейская транспортная прокуратура по данному факту проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов.

Отметим, речь идет о самолете, летающем под брендом Pegas Fly. Это та самая компания, туристы которой сегодняшнюю ночь провели в Кольцово, вместо того, чтобы отдыхать в Тунисе. Их рейс задержали на 26 часов.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.06.16

Неэффективные ОЭЗ в России закроют. «А мы условно-эффективные» – радуются в руководстве «Титановой долины». / Юрий Чайка рассказал в Госдуме о предотвращении терактов в Екатеринбурге, Красноярске и Москве. / Караваева, при котором провалилась программа капремонтов, однопартийцы стали трактовать как «мученика системы». «Он сэкономил деньги!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках