российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации Каменского округа прошли обыски

В администрации Каменского городского округа прошли обыски. «Маски-шоу» связаны с уголовным делом по злоупотреблению полномочиями.

Об обысках в администрации Каменского городского округа сообщил депутат Вячеслав Вегнер. По его информации, в прошлую пятницу силовики нагрянули в комитет по управлению муниципальным имуществом, который возглавляет Алена Кузнецова. Вчера обыски проводились в кабинете главы Сергея Белоусова. «Обыски связаны с махинациями с земельными участками и лесами. У Кузнецовой – с ремонтами и ЖКХ», – отметил Вегнер. В пресс-службе СУ СК по Свердловской области информацию подтвердили. «Следственные действия проводились в рамках возбужденного уголовного дела по статье 285 – злоупотребление должностными полномочиями», – прокомментировали следователи, обстоятельства пока не разглашаются.

В администрации ГО комментарий получить не удалось – на звонок журналистов никто не ответил.

Каменск-Уральский, Светлана Загороднева

Каменск-Уральский. Другие новости 10.06.16

«Распил» денег на реставрации памятника архитектуры довел чиновника до приговора. / Улицу Белинского перекроют на 10 дней из-за дорожных работ. / «Пылала как огромный факел» – в Алапаевске сгорела водонапорная башня (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках