российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трансляция матча Россия – Англия: в спортбарах Екатеринбурга почти нет мест Обзор заведений, где бронь столиков еще открыта

Сегодня в Париже стартует главное спортивное событие лета – еврокубок по футболу. Уральские болельщики ожидаемо сегодняшний вечер, скорее всего, проведут перед домашними телевизорами, а вот на завтрашнюю игру российской сборной пойдут в бары. Вести трансляцию будут практически все питейные заведения города. В некоторых столики забронированы на 100%.

В баре RatsKeller на улице 8 марта уже забронированы три десятка столов администрации пришлось даже организовать дополнительные посадочные места, переместив столы с летней веранды.

Один из крупнейших спортбаров города, «Бомбардир», будет работать в формате «для своих». Заведение на время матча откупила компания из 100 человек. На игры нашей сборной 15 и 20 июня бар будет открыт, обещают в администрации заведения.

Еще один спортбар в центре, «Телевизор», пока принимает заказы на бронь, из пяти столов свободны два. Есть еще места за стойкой, но бармены советуют фанатам поспешить. Метраж в заведении небольшой, с комфортом могут устроиться примерно 60 человек, и субботней ночью будет давка.

Бар «Штаб» на перекрестке улиц Пушкина – Малышева занят наполовину, и, по словам менеджера, количество свободных мест стремительно уменьшается. Осталось семь столов.

Для любителей просмотра в комфортной и спокойной атмосфере футбол на проекторе покажут на летней веранде «Дома печати». На данный момент занято 4 столика из 10, и в ДП уверяют, что при необходимости смогут организовать дополнительные места.

Почти не осталось столов в ресторане «Огонек». В основном зале будет обычная субботняя вечеринка, под трансляцию отвели зал на втором этаже. Из семи столов свободны два.

Проблем с бронью нет в «Чак Норрисе» на улице Мамина-Сибиряка, занято всего 4 столика. Но игра там будет транслироваться без звука, визуальным фоном к обычной вечеринке.

Для тех, кто по каким- то причинам не успеет занять места в питейных заведениях, будет возможность посмотреть футбол в кинотеатре. «Салют» будет транслировать матч в кинозале на 500 мест. Правда в кассах говорят, что и они активно бронируются.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 10.06.16

«Тысячный хор» и 25-летие президентства – Екатеринбург отметит День России. / Имам Капоне. Самая провальная операция ФСБ за последние три года (ВИДЕО). / В Екатеринбурге на берегу Исети обнаружены сугробы – дети играют в снежки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках