российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики выбрали лучшего электромонтера

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» продолжают проводить конкурсы профмастерства, выявляя и поощряя лучших работников. В очередной раз представители четырех областей УрФО соревновались в умении работать с электрооборудованием.

За звание лучшего боролись 14 работников из разных филиалов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Им нужно было сдать теоретическую часть, ответив на тест по профессиональным знаниям, охране труда, пожарной и промышленной безопасности. С 60 вопросами нужно было справиться за 1 час 20 минут.

Была и практическая часть соревнований, которая прошла на тренажерах «Электрические цепи», «Электробезопасность в системах до 1000 В», «Трансформаторная подстанция». На них имитировались сложные и аварийные ситуации, с которыми должны были справиться электромонтеры.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования – 2016» завоевал Алексей Карпов, представляющий Челябинское линейное производственное управление магистральных газопроводов. Второе место у Александра Пауесова (Далматовское ЛПУМГ), а третью позицию в итоговом протоколе занял Алибек Айманов из Алексеевского ЛПУМГ.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.06.16

Екатеринбургский депутат Михаил Гаранин может лишиться мандата – аппарат гордумы не получил сведения о его доходах. / Был пьян, огорчен, влюблен и просто захотелось побегать: ТОП-10 самых курьезных мотивов преступлений. / У Госжилстройнадзора попросили быть человечнее: «Подозрительно, но других замечаний нет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках