российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители десятков домов на Сортировке до конца июня остались без горячей воды

Жители десятков домов на Сортировке до 28 июня остались без горячей воды из-за капитального ремонта на местной котельной. По словам горожан, на многих домах не было никаких предупреждений об отключении, и это стало неприятным сюрпризом.

Горячая вода накануне пропала в домах по улицам Ангарской, Билимбаевской и Кишеневской. По сообщениям жителей, их не предупреждали об отключениях.

«Вода пропала вчера утром. Сначала думали, может, авария, к вечеру дадут, но вечером воду не дали. В диспетчерской сказали, что идет ремонт на котельной, и воды не будет две недели. Естественно, все недовольны, особенно семьи с маленькими детьми», – рассказал житель одного из домов на Ангарской.

По информации Единой диспетчерской службы, подача горячей воды в домах на Сортировке прекращена до 17:00 27 июня в связи с капитальным ремонтом на котельной №10.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 15.06.16

В Камышлове осужден сотрудник дома-интерната, воровавший деньги у больных стариков. / С сегодняшнего дня перестали ходить трамваи по Ленина и Московской, а троллейбусы – по Белинского (СХЕМЫ). / 15 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках