российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга закупят 100 мобильных туалетов для фан-зоны ЧМ-2018

К проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году власти Екатеринбурга планируют закупить более ста мобильных туалетов и несколько полустационарных.

Временные кабины и два туалетных модуля будут установлены в ЦПКиО, где разместится фан-зона мундиаля. Туалеты будут установлены на перехватывающих парковках, в местах притяжения туристов и в центре города. На всех площадках будет установлена как минимум одна кабина, предназначенная для маломобильных групп населения. Чтобы учесть пожелания инвалидов, будет проведено дополнительное совещание с производителями устройств, сообщили в пресс-службе города.

Новые туалеты планируется использовать и после ЧМ – службы будут задействовать их при обслуживании городских мероприятий. Новые кабины заменят те, что используются сейчас.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.06.16

Рассмотрение дела с массовой продажей земли на «уральской рублевке» начнется уже через месяц. Соучредитель «покупателя» Богачев сидит в СИЗО. / Зачинщиками беспорядков в Марселе назвали уральцев. / Евгений Куйвашев лично представил заксобранию кандидата на пост омбудсмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках