российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актриса канала ТНТ Самбурская обсмеяла выступление Юлии Михалковой на дебатах (ВИДЕО)

Актриса, прославившаяся ролью в сериале «Универ», Настасья Самбурская обсмеяла выступление Юлии Михалковой на дебатах участников праймериз «Единой России». Самбурская записала пародийное видео, в котором повторила известную фразу Михалковой «могу следить за собой – смогу следить за страной». Стеб оценили свыше полумиллиона человек.

Напомним, почти два месяца – с начала апреля по конец мая – участники праймериз партии «Единая Россия» участвовали в дебатах, на которых потенциальным кандидатам в Госдуму задавали разные вопросы. Многие из ниэ прославились на всю Россию абсурдными, глупыми или смешными заявлениями. Одним из мемов стало высказывание актрисы шоу «Уральские пельмени» Юлии Михалковой, которая, отвечая на вопрос об откровенной фотосессии, заявила: «Если я умею следить за собой, то я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной».

Юлия Михалкова на дебатах

Эта фраза стала почти крылатой в Екатеринбурге. А накануне выступление Михалковой на дебатах обсмеяла в своем Instagram* актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская. В пародийной манере, растягивая слова, она повторила почти точь-в-точь высказывание Юлии.

«В нашей стране происходит неправильная политика. И если я могу следить за собой – а я могу следить за собой! – то я смогу следить за страной – а я смогу следить за страной! – говорит Самбурская на видео. – Мне кажется, что когда мое мнение… Просто если я считаю, что вот эээ… Как бы политика, это как бы да. Это мое».

Видео уже посмотрело более 560 тысяч человек и, возможно, число просмотров еще возрастет: на Instagram* Самбурской подписано более 5 миллионов человек. Почти 1,5 тысячи комментаторов «засчитали» стеб Самбурской.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 15.06.16

Инженер-инспектор продавал трактористам-двоечникам правильные ответы при сдаче экзаменов на права. / Начались продажи билетов на Бой Ковалева с Чилембой. / Власти Екатеринбурга закупят 100 мобильных туалетов для фан-зоны ЧМ-2018. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках