российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Метрологов в Свердловской области научили работать на новом оборудовании

Обучающий семинар по обслуживанию приборов учета прошел в одном из подразделений Облкоммунэнерго. Метрологи из Новоуральского и Кировградского районов научились работать с новейшим оборудованием, которое скоро появится на предприятиях.

«Мы стараемся регулярно обновлять парк приборов учета, и, конечно, специалисты, которые их обслуживают, нуждаются в новых знаниях. Например, узел учета тепловой энергии Новоуральского РКЭС вскоре пополнится новым вычислителем – современным прибором с более широким спектром аналитических задач. Чтобы разобраться во всех нюансах нового оборудования и эксплуатировать его максимально эффективно, мы проводим подобные мероприятия», – пояснила руководитель семинара, главный метролог АО «Облкоммунэнерго» Людмила Есикова.

Еще один, итоговый, семинар метрологов пройдет в августе, в преддверии отопительного сезона. В повестке – регулирование и контроль технологических параметров на котельных, сервисное обслуживание узлов учета природного газа, тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения. Отдельный блок вопросов касается узлов учета потребителей.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 15.06.16

В Екатеринбург из Антарктиды привезли 30 килограммов метеоритов (ФОТО, ВИДЕО). / В заксо тянут с обнародованием деклараций: «проводится сверка…». / Госпрограммы выполнить не удалось. Но на конгресс-холл миллиард отдадим – итоги и планы бюджетных трат озвучивают сегодня в заксо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках