российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пробки не выше 5 баллов: водители приспособились к перекрытию Ленина – Московской

За несколько дней с момента закрытия перекрестка Ленина – Московской водители приспособились к новой схеме движения. По крайней мере, город в дикие пробки не встал.

Судя по Яндекс.Картам, за последнюю неделю практически ни разу пробки не оценивались выше чем в 5 баллов, сейчас, в вечерний час пик, сервис оценивает затруднения в 4 балла. В первый рабочий день после полного закрытия перекрестков водители были крайне раздосадованы неразберихой близ пересечения Ленина – Московской. Однако уже сегодня небольшие заторы сохраняются на части улиц, по которым можно объехать проблемный участок – дороги в центре города практически свободны. К тому же сегодня свободен выезд с Шейнкмана на Ленина – участок Шейнкмана специально открыли для движения автомобилей на время реконструкции дороги, с окончанием работ его снова закроют.

Для тех, кто еще не разобрался, напомним. При движении в сторону центра перекресток можно объехать по Попова от Репина до Хохрякова либо по Шейнкмана от Попова до Ленина. В обратную сторону движение идет по Шейнкмана от Ленина до Челюскинцев и по переулку Пестеревскому от Шейнкмана до Московской.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 15.06.16

На четырех улицах Екатеринбурга с конца июня запретят парковку. / Судьбу второй очереди «Титановой долины» решат на тайном совещании с руководством Минпромторга РФ. / Новый министр промышленности разгромил уральские технопарки: настоящих только два. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках