российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинском районе нашли пропавших мужчину и ребенка, поиски женщины завершатся в ближайшее время

Поиски под Карпинском туристов, отбившихся от группы, завершились успешно. Молодого человека и 10-летнюю девочку уже нашли. Местонахождение еще одной туристки предварительно установлено.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, одного из пропавших в воскресенье туристов и 10-летнюю девочку нашли в 10 км от базы. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Очевидно, в ближайшее время закончатся поиски третьей пропавшей – молодой девушки, ее местонахождение уже установлено.

Следователи уточняют, что после завершения соответствующей проверки будет дана правовая оценка всему случившемуся.

Как уточнил NDNews.ru начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, потерявшихся обнаружили члены поискового отряда. Сейчас найденных туристов перевозят из труднодоступных мест на «большую землю».

Напомним, туристическая группа из 20 человек отправилась на гору Казанский Камень в воскресенье, к вечеру 17 человек вернулись на турбазу «Звезда» в 50 км от Североуральска. Трое, в том числе 10-летний ребенок, отстали и до конца дня так и не появились. Отметим, молодые мужчина и женщина, оставшиеся с уставшей девочкой, не являются ее родителями. К утру в лагере начали бить тревогу, обратились к спасателям и в полицию.

Карпинский район, Светлана Загороднева

Карпинский район. Другие новости 15.06.16

Уральцы верят в победу российской сборной в матче со Словакией. / О старых обидах и новых отношениях – депутаты снова обсудили градостроительные полномочия. / В проекте «Славим человека труда» набирают популярность инженерные специальности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках