российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во дворе дома на Посадской автомобилистка насмерть сбила трехлетнего ребенка (ФОТО)

В Екатеринбурге во дворе дома на улице Посадской оставленный без присмотра ребенок угодил под машину. Спасти жизнь малыша не удалось.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, трагическое ДТП случилось вчера в 20:45 возле дома на Посадской. Женщина 1974 года рождения на своей «Шкоде Октавия» ехала к дворовой парковке. Из-за стоящих машин выскочил трехлетний ребенок, автомобилистка не успела среагировать. К сожалению, малыш получил травмы, несовместимые с жизнью, он скончался до приезда бригады скорой помощи.

«Госавтоинспекция Екатеринбурга в очередной раз напоминает родителям о безопасности детей во дворах. Следите за вашим ребенком, никогда не оставляйте его без присмотра, пока он играет во дворе, особенно около оставленных или движущихся транспортных средств», – еще раз напомнили полицейские.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 16.06.16

На поиски пропавшей в районе Карпинска туристки вылетел вертолет с кинологами. / В Кировграде осудят хакеров Шарапова и Томилова, похитивших 2,6 миллиона со счетов банков. / 16 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках