российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержана бабушка – член группы убийц, два года скрывавшаяся от правосудия на югах

63-летней жительнице Екатеринбурга предъявлено обвинение в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору – по версии следствия, она скрывалась более двух лет.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК РФ по Свердловской области, в ходе расследования возбужденного уголовного дела установлено, что к преступлению причастен 29-летний мужчина, его 53-летняя мать и женщина 1953 г.р., которая проживала по соседству с потерпевшим. 29-летнего мужчину сотрудникам правоохраны удалось задержать по горячим следам. Его мать через несколько недель после указанных событий скончалась в больнице.

Более двух лет назад преступники задушили пожилого соседа. Затем вышли на балкон и стали готовить тело к выносу. В этот момент в квартиру неожиданно пришел сын убитого. Спасаясь, злоумышленники выпрыгнули с балкона, расположенного на втором этаже. Мать 29-летнего участника убийства получила травму бедра, от которой скончалась в больнице. Третья соучастница – женщина 1953 г.р. – сумела скрыться от преследования, но объявлена в розыск. Все это время она пряталась от правосудия в одном из южных регионов страны. Пока она находилась в розыске, ее подельник-мужчина был осужден за указанное преступление и приговорен к длительному лишению свободы.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.06.16

Сезон «партийного ренегатства» в разгаре – откуда и куда бегут красные, справедливые и провластные. / Градсовет не поддержал идею раскрасить в веселый желтый цвет здание ТЦ в центре Екатеринбурга (ФОТО). / Суд отправил в колонию мужчину, раздавившего на КамАЗе несколько легковых машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках